domingo, junio 17, 2018

ALCALDÍA

Alcalde Provincial de Tocache:
Raúl Escobedo Santos
alcaldia@munitocache.gob.pe

GERENCIA MUNICIPAL

Gerente Municipal:
Juan Carlos Hidalgo Doria
jhidalgo@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Y SERVICIOS A LA CIUDAD

Gerente de Desarrollo Social y Servicios a la Ciudad:
Darwin Cristian Rodríguez Vásquez
drodriguez@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO URBANO E INFRAESTRUCTURA

Gerente de Desarrollo Urbano e Infraestructura:
Daniel Alberto Aguilar Aguinaga
daguilar@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO

Gerente de Desarrollo Económico:
Victor Humberto Díaz Díaz
vdiaz@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Gerente de Administración y Finanzas:
Charles Albornoz Grández
calbornoz@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Gerente de Planificación y Presupuesto:
Francisco Franco Palomino Crisanto
fpalomino@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA

Gerente de Administración Tributaria:
Luis Michael Ludeña Esparza
tributacion@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE ASUNTOS JURÍDICOS

Gerente de Asuntos Jurídicos:
Elizabeth Argendones Vigo
eargendones@munitocache.gob.pe

SECRETARIA GENERAL

INGRYDAVILA

 

Jefe de la Oficina de Secretaría General (e):
Ingry Dávila Rengifo
secretariageneral@munitocache.gob.pe

IMAGEN INSTITUCIONAL

Sub Gerente de Comunicaciones e Imagen Institucional:
David Riveros Flores
imagen@munitocache.gob.pe

DIVISIÓN DE POLICÍA MUNICIPAL, FISCALIZACIÓN Y CONTROL

HANSPATRICK

 

Jefe de la División de Policía Municipal, Fiscalización y Control:
Hans Patrick De La Cruz Pintado
policiamunicipal@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Sub Gerente de Contabilidad:
Genaro Vargas Grández
contabilidad@munitocache.gob.pe

LUISLINARES

 

Sub Gerente de Recursos Humanos:
Luis Alberto Linares Torres
rrhh@munitocache.gob.pe

Sub Gerente de Tesorería:
Mirtha Llanos Rengifo
tesoreria@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA

Sub Gerente de Planeamiento Urbano y Catastro:
Jhony Estiwuar Silipú Angulo
catastro@munitocache.gob.pe

Sub Gerente de Infraestructura:
Félix Victor Cabrera Reyes
infraestructura@munitocache.gob.pe

Sub Gerente de Formulación de Proyectos:
Dennis Michel Quito Gonzáles
proyectos@munitocache.gob.pe

Sub Gerente de Transporte y Tránsito Urbano:
Lander Correa Gámez
transitourbano@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO

Sub Gerente de Comercialización y Mercado:
Rey Esteban Castro Tinta
comercializacion@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL

Gerente de Desarrollo Ambiental:
Rubén Saldaña Culque
gedeam@munitocache.gob.pe

Sub Gerente de Defensa Civil:
Jaime Francisco Ortíz Tuesta
defensacivil@munitocache.gob.pe

HENRRYVILLA

 

 

Sub Gerente de Limpieza Pública y Ornato:
Henrry Villaorduña Mendieta
limpiezapublica@munitocache.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Y SERVICIOS A LA CIUDAD

Sección vacía. Añadir contenido aquí para editar la página.

Gerente de Desarrollo Social y Servicio a la Ciudad:
Elmer Junior Guevara Saldaña
gedeso@munitocache.gob.pe

Sub Gerente de Programas Sociales y SISFOH:
Yessica Panduro Vásquez
prosociales@munitocache.gob.pe

Sub Gerente de Cultura, Deporte y Recreación:
Lucila Rosanna Rantes Quintos
culturadeporte@munitocache.gob.pe

LAURAARMAS

 

 

Sub Gerente de Registro Civil:
Laura Berita Armas Rengifo
registrocivil@munitocache.gob.pe

 

Sub Gerente de Agua Potable y Alcantarillado:
Weiner Valles Guevara
sedapat@munitocache.gob.pe

Html code here! Replace this with any non empty text and that's it.